Фармаимпекс

Аптека
  • Кемерово, проспект Ленина, 105 — 1 этаж
  • Поликлиника №5 90 м

Ужас. Провизоры впаривают лекарства, за которые по всей видимости им идёт процент. Или по договору с производителем.

Покупала антибиотики: сказала провизору, что у меня непереносимость именно этого производителя. Она меня долго убеждала, что надо пить пробиотики (а то мы сами и не знаем), ну ок. И тут она мне выносит пачку пробиотиков вообще неизвестного происхождения. Производство Китай.

Я понимаю, что у них там регламенты и все такое. Но так измываться над здоровьем людей нельзя. Это не то что непрофессионально, это как минимум не этично.

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!

Специалисту в аптеке важно донести до покупателей всю информацию, предложить весь ассортимент и подобрать идеальный по соотношению цена-качество препарат.

Выбор всегда остается за покупателем.

Уважаемый автор, просим Вас написать дату и время посещения аптеки и Ваши контактные данные на адрес info@b-apteka.ru, чтобы мы могли дать Вам обратную связь по ситуации.

Будьте здоровы!

• В том то и дело, что всю информацию провизоры не доносят. Я просила замену препарату, мне сказали: нет, вам надо пить это. Это хороший препарат. Никаких других аналогов мне не предложили. А конкретно впаривали конкретные таблетки. Все.