Елыкаевская слобода

Представительство в городе
  • Кемерово, Пролетарская, 24 — 6 офис; 2 этаж
  • Магазин Лига 170 м

Отзыв по большей части о турбазе Новый свет. Но эта турбаза принадлежит компании Елыкаевская слобода. Отдыхали на турбазе Новый свет с 01 по 02 мая.

Когда приехали на турбазу, оказалось, что 01 мая у владельца Турбазы день рождение и он это мероприятие решил отметить на этой турбазе. В общем сомнение, что нам дадут нормально отдохнуть, закралось, когда при заезде местный смотритель настоятельно попросил поставить машины также как его шеф. Хотя это не имело никого смысла. Но ладно, поставили. Дальше, я еле выпросил, чтобы хотя бы одна машина подъехала к домикам для разгрузки. «Шефу» не нравится лишнее мельтешение. Далее вообще абзац, мне позвонил администратор с просьбой сделать музыку по тише и вести себя тише, так как это мешает шефу. Она конечно извинялась за ситуацию, но нам от этого не легче, как говорится. Мы не вели себя как-то вызывающе. Музыка играла не сильно громко, да и день это был. Но местный князек решил, что он царь всего и вправе давать указания как нам нужно отдыхать. Я вот не понимаю, если ему так хотелось отметить свой день рождение в тишине, почему он не закрыл турбазу для этого мероприятия? Ведь я звонил с утра и планировал сам отменить бронь, так как речка возле турбазы разлилась. По другому, как банальная человеческая жадность, не могу объяснить. Видимо очень хотелось усидеть на двух стульях. Ах да, нас ещё местный администратор настойчиво провожала в баню раньше назначенного времени. Видимо опять таки, чтобы мы не мешали местному владыке наслаждаться своим мероприятием.

В общем, что я могу подытожить про данную компанию? Раньше часто отдыхали на Елыкаевской слободе. Да, у них строгие правила, но всегда в рамках разумного. Нам нравилось отдыхать там, и две звёзды ставлю только за наш предыдущий опыт. Но данный случай перечеркнул все предыдущие впечатления. Думаю, никто от этого не застрахован.

P.S. Владелец компании, сказал что нас больше не пустят на его турбазы. А мы и не планируем теперь приезжать, и другим не советуем.