Единый Центр Защиты

Юридическая служба
  • Кемерово, Советский проспект, 33 — 1 этаж
  • Кирова 180 м

Пришла на бесплатную консультацию банкротству, юристы мне подробно объяснили, что я подпадаю по условия, заключила с ними договор, мне пообещали, что суд будет длится 6 месяцев в одну стадию, так и получилось. Юристами Единого Центра Защиты по моему мнению была проделана большая работа для достижения победы в деле, отношение специалистов к своей работе, является образцовым, всегда подскажут, проконсультируют лично или по телефону, доброжелательны и позитивны.

• Здравствуйте, Галина! Рады, что нам удалось разобраться в Вашем вопросе и содействовать Вам в решении Вашей проблемы. Обращайтесь к нам еще, если потребуется помощь!

Также сообщаем Вам, что в компании действует акция «Приведи друга». Рекомендуйте нашу компанию своим знакомым и родным! Вы получите 10 000 рублей, если Ваш друг заключит с нами договор на Банкротство физического лица, а Ваш друг получит скидку 5 000 руб. Выгода для всех, будем рады вашим рекомендациям, приводите друзей и получайте доход!

С наилучшими пожеланиями,

Команда "Единого центра защиты"