Единый Центр Защиты

Юридическая служба
  • Кемерово, Советский проспект, 33 — 1 этаж
  • Кирова 180 м

Обманули мошенники. заставили взять кредиты и перевести им все деньги, несколько дней была разбита и не понимала, как дальше жить. По советам знакомых решила найти компании, которые проводят банкротство. В интернете нашла Единый Центр Защиты, посмотрела отзывы, так получилось, что несколько моих знакомых уже проходили там банкротство. Пришла на консультацию, специалист оказалась очень вежливой и понимающей, успокоила меня, и объяснила как будет выглядеть банкротство. Заключили договор за 8 месяцев с меня списали долги 1 500 000 рублей. Все прошло быстро, без подводных камней и проблем. Большое спасибо всем сотрудникам, кто работал над моим делом!

• Здравствуйте, Людмила! Рады, что нам удалось разобраться в Вашем вопросе и содействовать Вам в решении Вашей проблемы. Обращайтесь к нам еще, если потребуется помощь!

Также сообщаем Вам, что в компании действует акция «Приведи друга». Рекомендуйте нашу компанию своим знакомым и родным! Вы получите 10 000 рублей, если Ваш друг заключит с нами договор на Банкротство физического лица, а Ваш друг получит скидку 5 000 руб. Выгода для всех, будем рады вашим рекомендациям, приводите друзей и получайте доход!

С наилучшими пожеланиями,

Команда "Единого центра защиты"