Домокон

Торгово-монтажная компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Мы сюда обращались для заказа кухни маме, цена получилась больше 100тыс, так как мы и островок заказали, и шкафы сделали в два уровня под потолок, а он у нее почти 3метра. Да, цена получилась не маленькая, но со скидкой 25% вполне сносно, тем более на выходе и мы, и она всем довольны на 100%

Добрый день, Виктор! Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы.

Отлично выполнили работы по остеклению и отделке балкона. На замере нам рассчитали несколько вариантов — выбрали тот что показался наиболее подходящим по деньгам и по комплексу ремонтных работ. Сделали все качественно, как для себя) Очень довольны

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе, рады, что вам всё понравилось.

Добрый день, Кристина! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Рады, что вам все понравилось.

Остекление выполняют качественно и довольно быстро по срокам, окна герметичные, при установке учитывают все, так что ничего потом не промерзает и нет сквозняков, окна экспроф нам понравились, их и рекомендую

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Нам очень приятно.

Входную дверь поставили недавно, но уже могу сказать, что главное мы от нее получили - дает достаточную шумоизоляцию, замки надежные, закрывается герметично

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вам понравился результат нашей работы.