ДиВега

Магазин диетических и вегетарианских продуктов
  • Кемерово, улица 50 лет Октября, 13 — 1 этаж
  • Страховое общество Ресо-Гарантия 60 м

Даже не знаю, как оценить качество обслуживания, не меняющееся с годами. Вроде и подскажут, и вспомнят, что именно я покупала здесь некоторое время назад, но всё это делается с видом "Ладно уж, снизойду от нечего делать..." А если дела у продавца есть (кстати, подозреваю, что это хозяйка, уж слишком "властное" поведение), то эта занятость связана с разговорами с коллегой из соседнего отдела.

Сегодня зашла в магазин выбрать что-нибудь на обед, но пришлось параллельно с выбором слушать громогласный рассказ о том, что у кого-то вскрылся то ли фурункул, то ли язва. Повествование сопровождалось описанием подробностей, которые здесь пересказывать не буду, до сих пор тошнит. Было видно, что я стою рядом, может, можно было хотя бы говорить немного потише? Послушала секунд пятнадцать и ушла (я вроде не сильно впечатлительная, но тут проняло)).

Про то, что на моё приветствие я получила лишь секундный тяжёлый взгляд, уже писать не стоит. "ДиВегу" всё же придётся посещать, просто буду готова к подобным ситуациям.

• Полностью поддержу насчёт сервиса в данном магазине. Советую посетить рябину. Там всегда вежливо

• Спасибо за совет! Нужно будет туда наведаться)

• подскажите, пожалуйста,что за магазин рябина?

• он уже не работает

• да, есть такое, описали мои ощущения от визитов )