• Кемерово, Советский проспект, 32
  • Кирова 130 м

Были в данном заведении 11.01.24

Были в данном заведении 11.01.24

В первую очередь хочется сказать спасибо, тем людям которые решились на открытие данного заведения в нашем городе. Такой несвойственный, новый и свежий формат заведений и блюд в нашем городе явно зашел на ура. Это не только частичка Кореи в Кузбассе, это еще и очень отличительное заведение среди других в Кемерово.

Хочется отметить приветливый и доброжелательный коллектив, организованность и слаженность их работы.

Объясняют все от а до я , с самого первого шага.

Само заведение не отличается большим помещением, но в этом есть свой шарм. Небольшое, светлое, яркое и теплое место, где хочется посидеть, пообщаться и наполниться той атмосферой, которую они несут.

Что касается блюд, мы выбрали небольшое количество позиций. Часть из которых мы уже знали (пробуя где то в других местах), что то пробовали впервые.

Но сказать могу одно, это все не сравнится с качеством и вкусом в «Chicko»

Можно было бы ставить тут 10/10, так бы и было.

Хороший сервис, быстрая подача и что самое главное это отлично на вкус.

Их «Чикен» и в самом деле очень вкусный, во всех его интерпретациях.

Цены тут полностью соответствуют качеству блюд, их подаче и количеству порций.

Я однозначно рекомендую это заведение к посещению. Даже если вы не фанат Кореи и их культуры, то еда стоит того, чтобы прийти туда хотя бы раз. И скорее всего, вам захочется туда вернуться!

Мы обязательно передадим Ваши теплые слова всей нашей команде и будем ждать Вас снова!

С любовью, Ваша команда CHICKO!🤞

• Тоже хочу сходить туда!)) Скажите,сильно сложно туда попасть? В 2гис читала,что прям очереди... Или сейчас ажиотаж немного убавился?

• добрый день, да ажиотаж немного спал, а ходили мы вечером, было пару свободных столиков, тем более будний день был

• Отличное заведение!!!! Добрый персонал, недавно заходил и брал торт москва, невероятно вкусный, всем советую попробовать!!!!! Ну очень вкусный ☕☕

• Здравствуйте, Андрей! Мы очень рады, что визит в наш домик доставил Вам удовольствие 😍! Именно для того, чтобы наши гости получали положительные эмоции, мы работаем каждый день.

С любовью, Ваша команда CHICKO!🤞