Центр оперативной полиграфии

• Закрыто

Оплаты по карте нет, пришлось искать наличные, потратил кучу времени, если вы не носите наличные, то не стоит туда идти что-то заказывать

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобную ситуацию. Технические неполадки имеют место быть.

Печатала здесь документы: черно-белые и цветные. Все хорошо, оперативно. Сотрудники вежливые. Консультацией по своему вопросу я тоже осталась довольна. Хотелось бы видеть более широкий ассортимент бумаги разной плотности и фактуры.

Благодарим за положительный отзыв! Ждем Вас вновь!

Здравствуйте! Про стоимость: ЦЕНЫ у нас самые низкие в городе. Цель Вашего оскорбительного отзыва непонятна,так же как и претензии. Отличного дня и настроения!

2 года назад заказывали для своего дома табличку на забор "Осторожно! Двор охраняется собакой". Сделали хорошо и красиво, но только спустя год мы случайно заметили что на табличке написано слово с ошибкой - "Осоторожно" (при выполнении нашего заказа вставили лишнюю букву "о" в слово). Вроде мелочь, но не приятно.

Заказывала таблuчкu по образцу. Выполнuлu с ошuбкамu, даже не удосужuлuсь сравнuть текст с образцом, ссылаясь на не хватку временu, фон тоже не совпал по цвету. Разве это проблемы клuента, что хватаете заказы ,потом начuнаете своu проблемы выставлять. Спорuть не хотелось, заплатuла ещё раз за переделку.