Candykrut

Галерея шоколада
  • Кемерово, Притомский проспект, 35 к1 — 1 этаж
  • 15-й микрорайон 150 м

Брали неск позиций и в том числе ребёнку маленькую шоколадного мишку с синим каким -то напылением. Ребёнок благополучно покрытие попробовал, до шоколада слава богу не добрался. На вкус шоколад был не первой свежести и чувствовался проголкий вкус!!! В итоге веселая ночь у меня была. Одна я попробовала этого мишку.

• Ольга, благодарю Вас за отзыв. Для меня, пожалуй, самое важное в моей работе - сделать так чтобы наши гости возвращались. Мне бы очень хотелось из этических соображений обсудить произошедшее в приватной беседе, но несмотря на общедоступность моих личных контактов, Вы выбрали публичный формат общения, поэтому ответ будет тоже публичный. Изучив записи камер видеонаблюдения мне удалось посекундно восстановить картину событий. 12 мая в 16.52 Вы с малышкой на вид не более 2х лет посетили наш отдел по адресу пр. Октябрьский 28. Вы приобрели десерт Анна Павлова, белую и темную крутошку, панна котту и 1 конфету в форме мишки. Я предполагаю что выбор пал на эту конфету из за дизайна, однако при продаже продавец консультант, упаковывая конфету в крафт пакетик уточнила вкус начинки "груша/дорблю". Как известно, сыр долблю с голубой благородной плесенью и скажу честно, это самая специфическая на вкус конфета , однако очень популярная среди ценителей данного вида сыра. И этот вкус однозначно не рекомендуется детям! За помощью в выборе конфеты Вы не обращались, о намерении дать конфету ребёнку тоже не говорили, иначе скорее всего акцент на особенность этой конфеты был бы дополнительно сделан! После того , как вы выбрали десерты, продавец-консультант переключилась на формирование чека и принятие оплаты. В это время вы достали конфету и вложили ее в ручку малышки. Стоит ли уточнять что все это время ребёнок конечно же как и другие детки трогал витрину вдоль и поперек. Для наших гостей у нас всегда есть антисептик, чистые салфетки и маски. Однако, Вами были проигнорированы общепринятые меры гигиены. Напоминаю, что более года во всем мире сложная ситуация в связи с пандемией и подробное просто недопустимо. Более двух минут девочка разминали в руках и облизывала конфету. Потом вернулась к Вам, Вы взяли ее за руку и покинули наш отдел, выйдя на улицу. Поскольку в нашей работе мы используем только высококачественный шоколад то он имеет свойство очень быстро таять при температуре тела! Поэтому я могу легко предоставить что именно досталось Вам на пробу из ладошки ребенка! И понимаю почему Вам не понравился вкус! Я тоже не люблю вкус сыра с плесенью! Со своей стороны я хотела бы спросить есть ли у Вас замечания к другим нашим продуктам, которые абсолютному количеству наших гостей не просто нравятся, а вызывают искренний восторг? В любом случае я желаю Вам и чудесной малышке здоровья и надеюсь снова Вас увидеть среди наших клиентов. Думаю не будет лишним уточнить, что вся наша продукция сертифицирована и регулярно проходит контрольные испытания на предмет безопасности! Если у Вас остались вопросы или пожелания, то Вы можете связаться со мной по любому из номеров указанных в 2 Гисе. Я так же предлагаю Вам просмотреть видеоматериалы, если Вы сочтёте, что я что-то упустила! С уважением и надеждой на взаимопонимание Светлана Крктицкая, болеющий всем сердцем за свое детище основатель бренда CandyKrut.

• Пожалуй, самый шикарный ответ за последнее время на флампе от организации 👍👍👍

• Благодарю за поддержку. Приятно Ваше внимание к нашей компании.

• Я просто в шоке конечно! Ни одного уточняющего вопроса со стороны продавца не было мне задано по поводу вкуса медведя! И скажу честно, к такой начинке в шоколадном маленьком Мишке я точно не бы была готова!

• Ольга, спасибо за обратную связь. Продавец-консультант не в праве задавать наводящие вопросы, если клиент не просит помощи в выборе. Представьте себе как это будет выглядеть...Гость выбрал конфету, а продавец вдруг спрашивает "А вы любите алкоголь? У нас есть конфеты с абсентом... или Вы не себе приобретаете?". Не совсем ведь корректно, правда?. БОльшая часть наших гостей знакомы с ассортиментом и точно знают чего хотят. Ваш выбор был был сделан мгновенно без сомнений и колебаний, и заподозрить , что Вы не имеете ни малейшего подозрения что именно приобретаете да ещё и ребенку продавец не могла! А для того чтобы нашим гостям не пришлось тратить время на проведение аналогии формы конфеты и возможной начинки в ней у нас стоят ценники над каждым рядом конфет с названием и описанием состава начинки. Они стоят прямо на уровне глаз и максимально удобны для прочтения. По поводу сыра с плесенью в мишке... Мне очень хочется ответить "я художник, я так вижу". Но не смотря на то что Ваша оценка, по-моему мнению безосновательно снизила рейтинг нашей компании , я до последнего буду с Вами учтива и отвечу и на это замечание. Дело в том что мишек дарят не только детям, но и влюбленные друг другу... Такие "плюшевые" бархатные мишки с сыром дорблю - прекрасное дополнение бокалу сухого вина на романтическом ужине. Согласитесь, это очень мило. В любом случае я вместе со всей нашей командой разобрала на молекулы произошедшую ситуацию и сделала выводы. Мы постараемся стать еще лучше, но главное, что все живы и здоровы! Надеюсь недопонимание исчерпано. С уважением, Светлана Крктицкая.

• Вы конечно лукавите , я бы даже сказала , что нагло врете! ‘ Продавец уточнила вкус начинки груша /дроблю ‘ - у кого она уточнила? У ребёнка моего? Ваш продавец вобще не владеет информацией о ккал продукции!( это первое с чего начался наш диалог) Это во -первых. Во -вторых, а если бы конфета была красного цвета и допустим с красным перцем? Она прекрасно видела , что это позиция была после основного заказа и полагалась ребёнку . Выбор пал на этого мишку исключительно из -за его голобого цвета. Да, я не посмотрела ценник , для меня это было вобще не важно.

И наконец, по мерам гигиены, а Ваш продавец в маске и перчатках находился в момент продажи?

И да, выводы сделаны. Моя вина безусловно имеется , но через враньё защищать свою репутацию такое себе...

• Ольга, добрый день. Недостатки можно найти в работе любой компании, особенно если есть желание. Нашли ли факты описанные изначально в отзыве( шоколад не первой свежести и прогорклый вкус) свое подтверждение каждый читатель решит для себя сам. Если у Вас действительно есть подозрение или убеждение , что наша работа нарушила Ваше право как потребителя, пожалуйста направьте по электронной почте или на бумажном носителе путем личного вручения претензию. И я обязательно дам официальный ответ, рассмотрев документ. Напоминаю, что мои личные контакты и адрес почты указаны в дубль Гисе. Ну а я надеюсь, что такое эмоциональное знакомство станет началом столь же крепкой дружбы и нам ни раз ещё удастся сделать Ваш день слаще и вкуснее! С уважением, Светлана Крктицкая.