CandyDaddy

Магазин европейского мармелада и зарубежных сладостей
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33/1 — 1 этаж; напротив фудкорта
  • КЭМЗ 190 м

Добавим ложку дегтя в эти приторные отзывы. Есть в этом филиале прикол с очень громким названием-ДЕГУСТАЦИЯ мармелада. Из-под прилавка тебе достают контейнер с мелко накрошенными мармеладками, из этой трухи можно попробовать только ОДИН какой-нибудь кусочек. Вот вам самим не стремно проводить такое мероприятие? В моем понимании, дегустация-это когда человек приходит, пробует по одной полноценной мармеладине из тех, какие бы он хотел купить и покупает понравившиеся . Можно такие дегустации проводить пару раз в месяц, но полноценно, а не каждый день устраивать это убожество. Мне стало жалко девочку-продавца и я купила на свой страх и риск какие-то непонятные мармеладки, но больше желания возвращаться в это место нет.

• Если придёт толпа и "попробует по одной полноценной мармеладине",то вам и покупать будет нечего. Это в первую очередь бизнес,а не благотворительность,вы можете купить себе по одной каждого вида и напробоваться)

• Тогда желаю такому «бизнесу» быстрее загнуться.

• даже колбасу для дегустации режут на мелкие кусочки. А так действительно можно и килограмм напробовать и решить что ничего не понравилось.

• Колбасу режут хоть и на небольшие кусочки, при этом дают дегустировать ВСЕ виды, какие они нарезали!

• если бы у нас люди были хоть немного культурные и воспитанные, а не "а че бесплатно, а дайте две" тогда можно было бы говорить о "полноценной" дегустации, а пока каждый второй мечтает нажиться на первом, имеем то что имеем.

• Здравствуйте, Елочка. Меня зовут Александр, я основатель Candy Daddy. Мы проводим дегустации с даты нашего открытия, с лета 2021 года, почти каждые выходные и всегда давали по целой мармеладке. За всё время дегустация было роздано больше 80 кг мармелада.

И только недавно начали его нарезать в целях экономии. Дегустацию делаем для того чтобы покупатели попробовали мармелад, кусочка вполне хватает.

Мы не несем больших трат (так как очень много людей приходит попробовать и уходит) и покупателям есть возможность попробовать вкус!

Сожалею, что вас это не устроило. Желаю вам всего хорошего! ❤️

Благодарю людей, которые понимают, что мы не можем раздавать мармелад (Хоть и делали это очень долго :D). Очень приятно читать ваши сообщения на флампе! :)

• Пусть будет не целая мармеладка, но хоть не труха залежалая! Нарежьте несколько видов (2-3) и давайте попробовать эти 2-3 вида, но каждого по кусочку. Например, девочка, которая работала в тот день , не очень хорошо знает, какой у какого мармелада вкус. А брать наобум и потом «плеваться» как-то не хочется.

Я понимаю, что есть такой контингент, который поест и ничего не купит, но когда приходит вполне приличная семья, которая хочет порадовать ребенка ВКУСНЫМ мармеладом, можно и не позориться, а выделить несколько кусочков мармелада. То, что накрошено в контейнере-это 89 % кислые ленточки. Я никогда не изменю своего мнения о том, что если человек пришел с конкретной целью покупки сладостей, он их купит. Но если уж заявлять ДЕГУСТАЦИЮ , то можно дать попробовать пару видов из тех, которые человек хочет купить!

Это мое мнение, мнение моей семьи и друзей! Без моих денег однозначно не обеднеете, но я буду покупать сладости в других организациях, даже если там вообще никаких дегустаций не будет.

И дело исключительно в подходе к покупателю.