Бургер Кинг

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33а — 1 этаж
  • КЭМЗ 120 м
Юлия Павловна написала 2 отзыва об этом месте

Прошу вас проведите беседу в персоналом.

Прошу вас проведите беседу в персоналом.

Вчера зашли взять еду с собой. Стояли у кассы и все время ожидания слушали недовольную сотрудницу , история про малолеток которые хотели обманом забрать чужой заказ , эту историю я слышала ТРИ раза. Подруге кротовая с ней сперва стояла болтала , и потом двух сотрудниц. Все понимаю , ситуация для нее не приятная. Но! Я не хочу стоять и слушать как она ненавидит людей всех, как нужно написать жо*ы этим детям.

Я такой же человек как и все остальные посетители, ну мне не приятно слышать, что сотрудник который работает в сфере обслуживания , ненавидит всех людей.

Ну есть у тебя идеи и негатив. Ну отойди ты на кухню , а не на полный зал людей возмущайся. Честно желания к вам возвращаться нет.

• Нам жаль, что наша продукция и сервис оставили у Вас негативные впечатления. Это совсем не тот уровень, к которому мы стремимся. Дайте нам возможность детально разобрать ситуацию и предоставить Вам подробный ответ. Напишите нам любым удобным способом: - В мобильном приложении «БУРГЕР КИНГ» (кнопка «Написать нам»); - В чате на официальном сайте «БУРГЕР КИНГ».