Бургер Кинг

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 200 ₽
    в избранное

• Оценки

Мне нравится БК, но политика образования позиций в меню не особо понятна. Раньше было больше наборов, гораздо больше, глаз разбегался. Сейчас же добавляют бургеры единичные, а наборов всё меньше. Думаю не совсем это рационально

Авария написала 4 отзыва об этом месте

Снова нету любимых наборов 5 за 200 в продаже, очень разочарованы, в меню чаще всего дорогие вопперы и прочая снедь.

• Заскочила после длительного и утомительного хождения по ТЦ Сити Парк. В помещении чистенько, свободные столики убраны. Отдельное спасибо кассиру Полине за ангельское терпение, ибо я знатно тупила и переспрашивала каждый вопрос. Заказ отдали почти мгновенно. Очень вкусная картошка по деревенски.

Бургер кинг на Кузнецком это очень странное место и все посетители там странные)) Ходит определённый контингент. Неплохие бургеры у них только за 300-500 рублей, всё что дешевле пробовали - гадость редкостная. Особенно удивили бургеры с котлетой из говядины, сама котлета сделана как будто из отходов и пахнет соответственно))