• Кемерово, проспект Шахтёров, 58 — 1 этаж
  • Серебряный бор 130 м

Здравствуйте, обратился к Евгении Леонидовне с просьбой помочь мне выбрать торт к 8 марта. Она предложила сделать торт на заказ по нашему желанию! Я решил что торт должен быть в виде цифры 8 и необычаемо вкусным! Торт изготовили к указанному времени, украсили живыми цветами, клубникой, начинкой же являлся знаменитый штраус! Торт получился потрясающе красивым и вкусным! Огромное вам спасибо за этот шедевр! Рекомендую всем булочную кондитерскую №1 на шахтеров 58! Там работают настоящие профессионалы!

• Павел, благодарим вас! Были рады воплотить ваши желания в жизнь. Замечательно, что вышло всё настолько идеально! Евгении Леонидовне было очень приятно прочитать ваш отзыв. Всегда готовы подарить вам только хорошее настроение!