Булочная-кондитерская №1

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Павел, благодарим вас! Были рады воплотить ваши желания в жизнь. Замечательно, что вышло всё настолько идеально! Евгении Леонидовне было очень приятно прочитать ваш отзыв. Всегда готовы подарить вам только хорошее настроение!

• Все бы ничего , но если бы был больше выбор тортиков было бы намного лучше ....

А когда выбор из рок-н-рол, наполеон и ещё какой то - то это печаль ...

M's написала 2 отзыва об этом месте
  • Все очень вкусно , наконец то появился мой любимый красный бархат 😍

В кафе чисто и уютно .

Брала капучино -сейчас по Акции , и кусочек красного бархата .

Добрый день! Приятно было обрадовать вас любимым тортиком, спасибо вам за отзыв. С нетерпением ждём новой встречи)

M's написала 2 отзыва об этом месте

Решили попробовать ваш авторский кофе и взяли латте Тирамиссу и латте Яблочный тарт, которые нам очень понравились и не надо добавлять сахар даже капелюшку. Также взяли штрудель с вишней, огорчило только то, что штрудель подается без мороженого, которое нужно покупать самим за дополнительную плату. Ладно, мы поели и без мороженого.

Доброго дня, Екатерина! Огромное вам спасибо за такой тёплый и подробный отзыв)

Нам очень приятно! И фотографии у вас получились очень красивые, с нетерпением ждём вашего возвращения к нам, до новых встреч!

Бываем часто в этих заведениях,3 января находились рядом с этим заведением,решили заехать выпить любимый арахисовый латте)кофе нам принесли чуть тёплый и абсолютно отличающийся по вкусу(по сравнению с другими кондитерскими). Приходим к вам не первый раз,всегда брали такой кофе и знаем его вкус,в общем разочарованы,кофе не стали пить,просто ушли((((