Булочная-кондитерская №1

• Средний чек – 300 ₽

Добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось! Приходите, будем рады вас видеть 🌸

Заходили с мужем позавтракать в эту кофейню. Заказали омлет с ветчиной и сыром, омлет с лососем и авокадо, блинчики с брусникой и кедровыми орехами, латте, капучино. Все блюда были очень вкусные, особенно блинчики! Обслуживание быстрое. Сотрудники вежливые! Нам все очень понравилось!

Здравствуйте. Спасибо, Сюзанна, за приятный отклик. Ждём вас снова 😉

Очень вкусные торитики, покупала маме на день рожденья, все очень очень вкусно ! Спасибо вам большое :) ❤️❤️❤️

Добрый вечер, Елена, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸

Уважаемое руководство, ну что ж вы своих сотрудников оставляете без размена на утро?

Ехала за тортом к вам, а пришлось уйти без всего, т.к. нет размена с 5тр!!! Девочка хлоп хлоп глазками и ничего предложить не может, может быть надо больше размена оставлять или научиться к соседям бегать, что бы менять!

Прям возмущена!

Люблю ваши тортики, с моей максимальной скидкой покупать мне очень нравится! Спасибо за качество и не повторимость!

Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Мы стараемся 😉