БФК

Производственная группа
  • Открыто до 18:00

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время дать нам знать о вашем опыте и высоко оценили слаженную работу команды. Приоритетом в нашей компании всегда являются пожелания клиентов. Нам приятно знать о том , что заказчики довольны .Мы рады плодотворному сотрудничеству.

Надеемся увидеть вас снова вскоре.

Здравствуйте, спасибо вам за положительную оценку нашей работы. Мы всегда рады постоянным клиентам. Ждем вас за новыми окнами на дачу!

Я ЧЕСТНЫЙ КРИТИК! написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время дать нам знать о вашем опыте и оценили слаженную работу команды.Нашей компании всегда приятно знать о том , что заказчики довольны .Мы рады плодотворному сотрудничеству с нашими клиентами.

Надеемся увидеть вас снова вскоре.

Заменила два окна в квартире. Все сделано быстро и профессионально. Чувствуется клиентоориентированность всех сотрудников данной компании. Решение пользоваться услугами или нет принимает каждый клиент самостоятельно. Мое личное мнение - отлично. Меня все устроило: скорость, профессионализм и внимательность. Спасибо большое!

Здравствуйте. Нашей компании всегда приятно знать о том , что заказчики довольны .Мы рады плодотворному сотрудничеству с нашими клиентами. Спасибо, что нашли время дать нам знать о вашем опыте и оценили слаженную работу команды.

Надеемся увидеть вас снова вскоре.

Заказывал остекление балкона алюминиевым профилем. Сделали быстро и качественно. Монтаж делали всего два дня! Была какая -то акция и скидка составила 20%. Очень порадовало. Теперь балкон чистый, красивый , светлый , и в шкаф можно вместить весь хлам, который раньше занимал ценное место в доме. Рекомендую компанию! Не зря мне их хвалили.