Бегемаг

Универсам
  • Кемерово, Серебряный Бор, 2 — 3 помещение
  • Кузбасский проспект 150 м
Ромашка🌼🐾 написала 3 отзыва об этом месте

Вся сеть магазинов полное дно. Писала претензию сети магазинов почему мое имя афишируется на кассе самообслуживания без моего согласия. Ответили направить на почту карту, направила и ноль реакции. Сегодня зашла в магазин, после оплаты на кассе спросили про орехи, с претензией я не заплатила, я вначале не поняла, говорю какие орехи? Потом дошло, я купила очищенную фисташку в таре 500 грамм в интернет-магазине на букву О, и с ними зашла в магазин. Очень неприятно, у вас такой товар даже не продается. Думаю, ладно, раз такая ситуация, оставлю допотзыв в книге жалоб что так и не удалили мое имя на экране кассы самообслуживания. Книгу вначале не нашли, потом после перепалки, наконец нашлась за кучей товара, ручки разумеется у меня не было, спросила, ручку не дали. Фиг с ним с орехами, я просила книгу жалоб и хотела оставить жалобу именно по поводу приветствия моего имени на кассе самообслуживания, которое афишируется большими буквами на весь магазин, в итоге игнор. Также оставляла допвопрос оф.представителю после отзыва по поводу имени на экране, ответ не получила, ок, обращусь в суд, за незаконную публикую моих персональных данных на экране без моего согласия. Отмечу, кассы самообслуживания стоят в Мария-ра, Калина-Малина, Пятерочка, Магнит, однако, только ВЫ ПУБЛИКУЕТЕ на КАССЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ!!! Ок, иду в суд. Зачем вообще эту информацию выводить на большой экран?! Было же раньше просто «Привет».

P.S. К охране претензий явных нет, правда следят не за теми.

К сведению: за пакет большой Майка я заплатила, фото не грузится, если надо фото покупки и чек скину на почту.

Желание эти орехи выкинуть в мусорное ведро, очень неприятно, живу рядом и постоянно хожу в этот магазин, орехи стоят 1100 за 500 грамм, куплены для торта фисташка-малина на ДР, не выкину, дорого, буду делать с ними торт🙂.

Добрый день!

Извиняемся за этот инцидент.

С охраной проведена беседа, ваше имя удалили из наших данных!