Бегемаг

Универсам
  • Кемерово, бульвар Строителей, 25 — 1 этаж
  • Магазин Богатырь 110 м

Посетив сегодня данный магазин осталось ощущение того, что персонал вообще не рад своей работе. Началось с того, что весы на фруктах зажевали ленту. Девушка раскладывающая фрукты почему-то побежала за охранником, который был на улице (все остальное время он проводит там же). Охранник пришел и сказал, что не будет заново заправлять ленту, на что девушка психанула и вообще покинула зал, то же сделал и охранник. На мое замечание мне сказали, что все завешают на кассе. Спустя время ленту заправили и все овощи я взвесила сама.

На кассе оказалось, что я не правильно указала код при взвешивании томатов, на лице кассира было написано все что она в этот момент обо мне думала. Пока кассир пробивала все покупки из корзины моя дочь начала кашлять на что незамедлительно кассир выдала с пренебрежением «о господи». Я спросила ее «Вас смущает кашляющий ребёнок?!»

Ни в одном из магазинов сети я не встречала таких сотрудников.

На фото охранник (работник зала называла его Али или как-то похоже).

Добрый день, Кристина!

Приносим извинения за недопустимое поведение сотрудников, мы перенаправили информацию директору магазину и менеджеру по обучению персонала.