bamboo rolls

Служба доставки готовых блюд
  • Кемерово, Тухачевского, 34 — 1 этаж
  • Заузелкова 120 м
Funny Siberian написал 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте)) Заказывали у вас как то роллы. Доставка была прям быстрая, меня аж насторожило, начал сразу осматривать заказ, ну мало ли мож уже готовое было))) ошибся, все было свежее и вкусное, доставили за 25 минут с момента звонка👍👍 Но есть один минус. Это размеры роллов. Ну они огромные, ну как и в рот положить то? Даже мне, это было сложновато, а жене так вообще. Это ладно дома, никто не видет, как ты запихиваешь это сочное блюдо, и часть выпадает на тарелку🤣🤣🤣а если в кафе так?)) ну это смешно правда)) почему бы просто не увеличить их количество в порции, а не размер? Вот это я не пойму. А так претензии нет, все очень вкусно 👍👍спасибо вам)

• Есть же вариант мини-роллов у них. Но не все позиции.

• "Но не все позиции"

• Мне тоже огромные роллы не нравятся.. Не совсем понимаю, отчего многие в восторге, типа ооо!!!.... Круть.. Плюс доставке в карму за это.. А по мне, так действительно неудобно есть по тем же причинам, что вы тут обозначили😂

• Здравствуйте, очень благодарны Вам за отличную оценку!)) приятно знать, что быстрая доставка и вкус роллов Вас порадовали! Действительно, заранее «на витрину» мы ничего не готовим, начинаем готовить только после Вашего заказа, поэтому блюда всегда свежие, теплые и не заветренные🤗 конечно, не всегда удается готовить и доставлять настолько быстро, но по возможности стараемся!)) а по поводу размера роллов, да, к сожалению, не все позиции можем представить в формате мини, а стандартные и правда достаточно большие, не каждый сможет скушать кусочек за 1 раз 😅 но в ближайшее время менять стандартные роллы не планировали, поэтому пока они останутся такими же по размеру.. надеемся, что это не слишком будет влиять на Ваше впечатление от заказов! Будем рады Вам ☺️