bamboo rolls

Служба доставки готовых блюд
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • Здорово, что вы есть)очень вкусно,все свежее,нравится ,что рыба на Филадельфии подсолена)вообще все нравится, стабильно хорошее качество!

Вам спасибо за то, что не жалеете добрых отзывов для нас! Ради уверенности клиентов в нашем качестве и хочется стараться! Чтобы, заказывая у нас, ожидания совпадали с реальностью! Очень рады🥰

конечно, бывают разные ситуации и ошибки, но вот Ваши слова- это то, к чему стремимся! Благодарим!

vebelka написала 9 отзывов об этом месте

Привезли вовремя(даже чуть раньше), курьер вежливый.

Роллы вкусные, сытные. Подача прекрасная, контейнеры очень удобные.

Спасибо, что вы есть♥️♥️♥️

Всё отлично, будем заказывать ещё!

Спасибо Вам за то, что нашли время написать нам отзыв! Благодарим за отличную оценку ☺️ с удовольствием выполним Ваш заказ снова!

• Как всегда на высоте!

Спасибо за очень вкусный ужин 🤍

Обещали привезти через два часа, привезли через полтора. Спасибо ☺️

Светлана, мы очень благодарны Вам за отзыв!☺️ и рады, что Вам понравился заказ от еды и до доставки! Будем стараться радовать Вас и дальше!🤗

Sveta Vorontsova написала 2 отзыва об этом месте
  • Вся рыба пересоленая и в филе и в фреш ролле по ощущениям как СИЛЬНО пересоленая сёмга сильного посола. Вы так сделали случайно? Вообщем это не вкусно, не рекомендую. Даже с пивом это ПЕРЕСОЛЕНО. уверен вы об этом знали, но не выбрасывать же, поэтому пустили в продажу. Повар раз накосячил пусть вымачивает или домой забирает.

Ну вы просто вкусные! Очень! Все блюда (роллы, пицца) оставили только хорошие впечатления. Причём, время доставки не превышало оговоренные сроки. И оператор спрашивает, если есть возможность принять раньше. Если при обозначенном времени доставки 1:40 заказ привозят через 45 минут, это здорово!

Денис, очень благодарны Вам за добрые слова! Рады, что и роллы, пицца Вам понравились, что в целом остались довольны нашей работой! Спасибо, что замечаете и цените то, над чем мы особенно стараемся, сервис, сокращение времени доставки, качество! Будем ждать новых заказов и с удовольствием из выполним😊