bamboo rolls

Служба доставки готовых блюд
  • Кемерово, Тухачевского, 34 — 1 этаж
  • Заузелкова 120 м

Заказывал самовывозом поэтому про доставку нечего сказать, операторы вежливые, роллы вкусные, продукты свежие, соевый и палки не положили, хотя оператор спрашивала хватит ли мне 80 мл соуса, и количество персон уточняла, в итоге ели вилками и бегали в магазин за соусом ( его даже в чеке не было). Да и я забирал не посмотрел на чек. Получилось что оценка ниже чем хорошо. Как то так.

• Дополняю: позвонили принесли извинения, инцидент улажен, нравится мне когда компании признают свои ошибки, пусть и такие не большие. Хотя казалось бы в субботу при их загруженности можно было и «пропустить мимо ушей» и глаз негативный отзыв. Закажу ещё надеюсь будет 5 ка)

• Как обидно,когда достойной компании снижают рейтинг из-за такой мелочи... Вкусная и свежая продукция важнее,чем то,что забыли положить палки!

• во-первых тройка не так сильно занижает рейтинг и по описанию флампа это оценка нормально. Во-вторых да, продукция свежая, но мелочи как палки, соус и васаби с имбирем тоже важно. Может люди суши на работу заказывали, вилок с собой нет и они на палки расчитывали. Из мелочей все и состоит.

• Вилок с собой нет,серьёзно?😆 Вилками и ложками роллы не едят,либо палочками,либо руками. Это во-первых и во-вторых.

• не занижал я рейтинг, а оценивал по факту, бегать в магазин и есть вилками я не собирался, впрочем вопрос уже закрыт.