Азбука Уюта

Производственно-коммерческая фирма
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Строительные материалы здесь хорошего качества. И еще мне понравилось что могут и продать и могут сделать все под ключ. Очень удобно.

Заказал балкон с крышей и как выяснилось балкон с крышей не все делают, тут все сделали быстро и качественно👍 данную компанию всем рекомендую.

Сергей, добрый день! Спасибо за оценку нашей работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашей компанией.

Sergey Firsov написал 2 отзыва об этом месте

Теперь У нас очень красивый балкон, дополнительная комната для отдыха, спасибо что сделали все как надо! И поработать здесь можно, много света и уютно.

Анастасия, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Надеемся увидеть Вас и Ваших друзей с новыми заказами в нашем офисе продаж.

Очень удобно, что можно приобрести рассрочку, построили дом, денег на мебель почти не осталось, стали искать где качественно и рассрочку дают, наткнулись на вас. Спасибо за клиентоориентированность)

Григорий, добрый день! Спасибо, за Ваш отзыв. Надеемся, что Вы будете рекомендовать нашу компанию Вашим друзьям и родственникам.

Приветливые сотрудники и приятные цены! Заказывал кровлю крыши профнастилом, остался доволен результатом, сам лично следил за всем.

Леонид, Добрый день! Спасибо за оценку нашей работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашей компанией.