Автостатус

Автошкола
  • Обед до 13:45, открыто до 19:00

• Оценки

Лучшая Автошкола, всем советую!!!

Большое спасибо инструктору Евгению Геннадьевичу, очень понятно объяснял и показывал.

Спасибо Менеджеру Татьяне, всегда подсказывала если бывали вопросы.

Спасибо преподавателю по теории Евгении, всё очень простым языком объясняла.

Всем большое спасибо.

Удачи на дорогах)!

Самая лучшая Автошкола 🥰

Сегодня сдала на права у лучшего инструктора Юрия Витальевича.

На уроках вождения инструктор объяснял все четко и ясно , не было проблем со сдачей !!

Всегда сопровождал меня менеджер Татьяна , подсказывала , во время отвечала на непонятные вопросы.

Автошколу рекомендую !!!

Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв об автошколе "Автостатус"! Нам приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Будем рады видеть на обучении Ваших друзей, родственников и знакомых! С уважением, автошкола "Автостатус".

Спасибо большое автошколе ! Комфортное обучение ,сопровождение в процессе всего обучения ,отдельное спасибо менеджеру Татьяне и прекрасному инструктору Евгению, за профессионализм и правильный подход к работе и ученикам!!))

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова. Наша команда старается сделать так, чтобы каждый наш ученик оставался довольным. Поздравляем Вас с получением водительских прав, пусть поездки за рулем приносят Вам массу позитивных впечатлений! С уважением, автошкола "Автостатус".

Благодарим Вас за выбор автошколы «Автостатус» и за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе. Большое спасибо за высокую оценку работы сотрудников! Надеемся, что в дальнейшем в нашей автошколе будут обучаться Ваши друзья, родственники и знакомые. С уважением, автошкола "Автостатус".