Автомотив

Сеть аккумуляторных центров
  • Открыто до 20:00

Здравствуйте olesiaerina!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей сети магазинов! Так же благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников компании.

Рекомендуем Вам проходить обслуживание и диагностику аккумулятора не реже 2-х раз в год!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Хочу выразить благодарность персоналу! Покупала аккумулятор в этом магазине, осталась довольна покупкой. Отличный магазин. Грамотный продавец.

Здравствуйте tekila_silver!

Двигайтесь уверенно, Автомотив

Хочу выразить благодарность персоналу !!! Покупала аккумулятор в этом магазине , осталась довольна покупкой и обслуживанием продавцов, вежливые и все понятно и грамотно объясняют о товаре !!! Рекомендую 👆👆👆

Здравствуйте Tatyana Igoreva!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Однозначно самый толковый магазин по подбору аккумуляторов. После неудачного посещения другого филиала, решил все таки заехать на Ленинградский, хоть и было не по пути. Позвонил предварительно, сразу ответили, все толково объяснили, сработали так сказать оперативно. В общем, не судите магазин по другим филиалам...однозначно рекомендую к посещению.

Здравствуйте Валерий Петрович!

Здравствуйте Masha Rodionova!