Аве-медико

Лечебно-диагностический комплекс
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Спасибо за ваш отклик! Всегда рады помочь! Желаем скорейшего выздоровления!

По рекомендации была у Заднепровской Н.В., замечательный врач, все четко и спокойно, надеюсь помогут ее рекомендации, жалею, что не попала к ней раньше. Направила на УЗИ к Пискунову В.Н., как к хорошему специалисту, очень переживала, но прием прошел быстро, все по делу. Проблему нашли, будем решать. Спасибо! Рекомендую!

Спасибо за чудесный отзыв о нашем враче - гинекологе! Искренне рады, что вам у нас понравилось! Желаем в самом скором времени уверенно пойти на поправку! Будьте здоровы!

Был в клинике впервые, остались хорошие впечатления, современное оборудование, профессиональные врачи, доброжелательный персонал, буду рекомендовать друзьям и родным, спасибо!

Благодарим за чудесный отзыв о клинике! Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья!

Была на приеме у узиста Пискунова очень грамотный и внимательный врач) пришла по рекомендации и не пожалела)

Спасибо за доверие! Всегда рады помогать и впредь! Желаем вам крепкого здоровья!

Наталья Пикулёва написала 2 отзыва об этом месте

Огромное спасибо за слова признания и доверия! Рады, что вам у нас было комфортно! Желаем крепкого здоровья!