Атлант

Компания по производству модульных сооружений
  • Закрыто до 09:00

Большое спасибо за отзыв и за то что выбрали нашу компанию! Уверенны, новый дом будет радовать вас много лет:)

Хочу выразить благодарность компании Атлант. В конце августа заказали большой дом на дачу. Сделали меньше, чем за месяц. Хочу сказать, что стереотип о том, что дачный дом только для лета, неверен. Мы всю осень проводили там выходные и даже встретили Новый год. В доме очень тепло и комфортно. Желаю вам процветания!

Алексей, большое спасибо за отзыв! Желаем самых приятных моментов в новом доме!

Юлия, большое спасибо за оставленный отзыв!

Желаем вам отличного отдыха в новом дачном доме:)

Заказывали дачный дом в компании Атлант. Всем довольны, дом сдали в срок, помогли продумать проект, посоветовали, какое сделать утепление. Сейчас ездим отдыхать на выходные, в доме тепло.

Елена, большое спасибо за оставленный отзыв! С вами было приятно сотрудничать. Желаем самых лучших мгновений в вашем новом доме:)

В начале лета наконец решили построить дачу, думали, что не успеем в сезон отдохнуть, но после согласования через дней 20 было уже был готов дом. Выбрали типовой проект и добавили изменения. Были некоторые нюансы в процессе согласования и принятия проекта с менеджером, но по самому дому нареканий нет, все нормально.

Алина, большое спасибо за оставленный отзыв! Желаем вам самых лучших моментов в новом доме:) С вами было приятно работать!