Ангстрем

Фирменный салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!

Ваш «Ангстрем».

Купили в Ангстреме себе комод. Хороший такой, стильный, занимает не много места.

Называется квадро. Наверху два удобных небольших отделения, дальше - три уже более глубоких и вместительных. Забыли приложить ручки при доставке, но все быстро довезли, мы остались довольны. Рекомендуем, качество хорошее!

Ваш «Ангстрем».

Заказывала двуспальную кровать с высоким изголовьем. Сделали все ровно так как я и хотела. Рекомендую!

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!

С уважением, клиентский сервис "Ангстрем"

Делали заказ со скидкой, также менеджер сказал, что сборка будет бесплатная. В общей сложности цена вышла плюс-минус такая же, как мы смотрели в магазинах в районе, где продают готовые диваны. Только качество просто не сравнить! Здесь и материал лучше, и швы аккуратные… даже визуально и на ощупь видно, что качество тут выше.

С уважением, клиентский сервис "Ангстрем"

Классный удобный диван. Доставили, собрали, показали как раскладывается. Нормальная цена за такую мебель.