Альфа вет

Ветеринарная клиника
  • Кемерово, проспект Ленина, 132а — 1 этаж
  • Бульвар Строителей 320 м

Моя история,полагаю,не настолько интересная и захватывающая,но всё же напишу) Решили мы стерилизовать кошку. Выбирали клинику достаточно долго. То отзывы не устраивали,то цены. В общем говоря,много факторов просматривалось,так как кошка нам очень дорога,как член семьи и хотелось,чтоб всё было хорошо. Сошлись на этой клинике. Устроили отзывы,близость к дому,стоимость. Позвонила уточнить по поводу приема. По телефону да,ответила нам в первый раз достаточно грубая женщина. Было не очень приятно,но сошлись на том,что главное ведь,чтобы она была квалифицированным и хорошим специалистом(мне ведь с ней не детей крестить). Договорились о приеме,приехали. Дождались своей очереди(всё как у людей в поликлинике😂👍🏻)Нашу кису осмотрели,ощупали,температуру померили,взвесили,короче говоря,провели все необходимые манипуляции. Оставили мы нашу мадам на 1,5 часа(так сказала ветеринар,мол,чтобы провести операцию и убедиться,что с ней все в порядке после). Когда приехали забирать,нам сказали,на следующий день на приём приехать,чтоб показать,как обрабатывать швы и прочее. Дали рекомендации по сегодняшнему дню и отправили домой(после оплаты,естественно). Не буду расписывать весь процесс лечения,но ветеринар Татьяна Александровна просто прелесть. Всё рассказала,показала,с кошкой обращалась как с родной,это очень симпатизирует. Мы довольны сильно. Вчера вот снимали уже швы(снимала другой врач,к сожалению имя и отчество не запомнила,и судя по голосу с ней мы и говорили по телефону,когда первый раз звонили. По манере общения с людьми она да,бывает несколько грубовата,но с животными на ты,тоже всё внимательно,ласково и нежно,поэтому я довольна),и у меня был вопрос про шишечку на животе около шва снизу(эта шишечка беспокоила меня все дни),мне доктор объяснила,что это ничего серьезного,это просто жир у кошки😂Теперь мы постоянные,так сказать,клиенты этой клиники😁Так же вчера свозили на лечение вторую кошу😂У неё беда случилась с небольшой царапкой,которую она благополучно расчесала до достаточно большой🤦🏼‍♀️🙄Теперь ходит модная в воротнике😅Что я хотела сказать этим отзывом? Наверное,что не смотря на то,что с людьми кто-то может быть грубоват,но с животными они себе такого не позволяют. С ними они как с родными. Я безумно довольна их работой,манерой общения с животными,и непосредственно профессионализмом. Спасибо вам😘😘😘😘

• Кокой приятный отзыв!))) Врачи молодцы! А Вашим кошечкам скорейшего восстановления!)))

• спасибо вам большое☺️Одна кошечка себя уже прекрасно чувствует,а вот вторая крайне недовольна воротом,который на ней одет,пока болячка не заживет😅