Альфа-банк

Дополнительный офис
  • Кемерово, Советский проспект, 32 — 1 этаж
  • Кирова 120 м

Вы серьёзно?!!!Достаёте своими бесконечными звонками, а теперь решили достать сообщениями на почту. Да Вы хуже мошенников!!!

Здравствуйте!

Да, мы вполне серьезно. 5 000 000 рублей достанутся 5 победителям акции. Важно, чтобы сообщение помогло поймать мошенников и наказать их.

• Жду свой миллион. Уже отправлял запись, где мрази с горячего номера альфы признаются, что номер их!

Запись звонка

• Ты на каждом углу будешь показывать какая ты мразь? И где отзыв который ты обещал?

• какое айкью у тебя мне интересно? Что бы так разговаривать с оператором так? Она тебе лично звонит? Что бы ты так не культурно на матах разговаривал с ней? "Как хочу так и разговариваю с тобой" Ты кто такой? Или кем себя возомнил? Она такой же человек как и ты. Приди в отделение банка и там попробуй так разговаривать. С директором например.

• Да пусть по твоему мнению будет хоть минусовой, но этих ублюдков (на них рекорд - 88 звонков за день только незаблоченых) я буду проучивать. Интересно, каким айкю надо обладать, чтоб пойти работать к откровенным ублюдкам? Или защищать таких с ноунейм странички со скрытой рожей?)

• у всех работа разная, ты ещё ментов в пример приведи, которая дубинками людей бьёт. Ты сам то где работаешь?

• Я сам на себя работаю и дел с тварями разного рода не имею. До этого звонка с матами было, как минимум, звонков 5, а то и всех 10, где без матов трубки бросали сразу.

• Согласна с вами. Быдло-балашов видимо за свой язык ни разу по шапке не получал. Или наоборот,получал и не раз,и теперь только и может на девушках-операторах отыгрываться. И то потому что они по ту сторону телефона.

• ага. Все у него твари и ублюдки, один он хороший. Обиженный на жизнь наверно.

• Вы кстати интересовались кем он работает.Так вот,если перейти на его профиль,то можно понять что он работает фотографом. Это несомненно нужная и "мужская" профессия. Человек творческий,импульсивный,поэтому и на визги с матами может сорваться и даже разбить телефон,как сам поведал в записи голосового)))

• Да, видимо только по этой причине у меня единственного из участников этого "диалога" фейс и имя не скрыто))

• А зачем тут кому-то нужны ваши фейс и имя? Как это влияет на отзывы? Что изменится,если я поставлю своё фото?

• Да вам тут столько номеров накидали, якобы мошенников, где ж вы столько силиконов то возьмёте?)))

Так а на самом деле я разоблачила мошенников, ими являетесь вы!) Жду свой миллион!!!

• Здравствуйте!

• 😂😂😂 ну походу осталось три победителя двое из уже вас разоблачивших отписались в этом отзыве)))

• Вам здесь столько номеров уже предоставили,как Вы говорите, они не принадлежат Вашему банку, так что можете начинать выплачивать деньги, чтобы не казаться голословными!

• Ссссссук....! Это Моргенштерн у вас придумал?! «Победитель акции», Карл?!!! Что ж за служба безопасности?🤣 С водяными пистолетами из детского сада...