АКАДЕМИЯ УЮТА

Компания по производству мебели
  • Кемерово, Тухачевского, 47 — 2 этаж
  • Фирма Цимус 100 м

Ну вот и настало время для приятных слов))

Хочется столько сказать, поделиться эмоциями)

Я очень благодарна руководителю компании-Юлии за этот проект😍Отдельная благодарность Ирочке дизайнеру, золотой души человек😌☝🏽сопровождала меня на каждом этапе ремонта, вплоть до выбора напольного покрытия и обоев, была 24/7 на связи!

Изначально, кухню...

Ну вот и настало время для приятных слов))

Хочется столько сказать, поделиться эмоциями)

Изначально, кухню выбирала долго, рассматривала не один салон. Посоветовали друзья обратиться в Академию Уюта) Ирина дизайнер составила мне проект кухни по моим предпочтениям ( каждая мелочь была оговорена и услышана) цена всей этой радости мне очень приглянулась!! На следующий день ко мне приехал замерщик Константин (так же хочется отметить профессионализм этого человека!) все четко, быстро и грамотно замерил). В процессе изготовления кухни со мной общалась Ирина и предлагала , по мнению специалистов, изменить какие-то нюансы, опять же редко встретишь такое отношение! Обычно, как все это происходит, только деньги отдаёшь и все тишина, потом сама названиваешь, узнаешь где мебель в обещанные сроки и вообще на какой она стадии изготовления!!

Доставка в выходной день, что опять же очень удобно ( по крайней мере для меня). По поводу сборки☝🏽приехали ребята (всего их было двое), уложились за день, все убрали за собой, ни грязи, ни мусора, зашла и Бааа🙈🤗 как в сказку попала) выполнили все прихоти и мелочи педантичного клиента )))

была приятно удивлена.. передо мной именно та кухня, о которой я мечтала, хотела видеть и чертила на своих листочках... ИДЕАЛЬНО!!!! 🤝Планирую в дальнейшем сделать две детские комнаты, гардеробную и зал ) а Ирина поможет определиться с дизайном!

В общем ) команда профессионалов выполнила свою работу на отлично👍🏽

Однозначно рекомендую!

Теперь я счастливая обладательница идеальной кухни) 😌

Евгения, добрый день! Спасибо за подробный и такой позитивный отзыв. Очень приятно, что вам откликаются старания всей нашей команды! Ждем новых совместных проектов. Уюта вашему дому.