- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Все супер! Кухня, программа - мне все понравилось. Было весело, зажигательно, музыка хорошая.
2 года
0.2
1
91
Все супер! Кухня, программа - мне все понравилось. Было весело, зажигательно, музыка хорошая.
Все время хожу к мастеру Аиде, мне нравится у нее получать услуги, она выполняет все запросы, помогает подобрать, что нужно, цвета, стрижку, советует, что лучше. Устраивает дружелюбная обстановка, всегда рады все, улыбчивые, энергетика хорошая, приятно возвращаться в салон.
В первую очередь хочу отметить быструю организацию, потому что нас было очень много, но сотрудники оперативно нашли место и посадили нас. В итоге вкусно поели и даже развлеклись. Также, лично меня, впечатлил интерьер, особенно заполнилось большое количество свечей на рояле.
Последний раз приходила в клинику, чтобы решить вопрос, связанный с гастроэнтерологией. Я осталась полностью довольна оперативностью действий сотрудников, которые прекрасно оказали услуги. Все замечательно!
Все довольно на высоком уровне, в том числе сервис и профессионализм работников. Мне комфортно работать с врачами, да и понятно мне все. На данный момент я прохожу лечение у замечательных сотрудников, у хирурга и ее помощника.
2 года
0.2
1
91