Зимняя Вишня

Торгово-развлекательный комплекс. Кинотеатр

Ходил с друзьями на Терминатор генезис. Фильм показывают во 2 зале. Там ужасное 3D. Очки все затертые. Все зрители и мы не понимали первые минуты что за фигня?! Что с очками что без них все было мутно. Потом массово люди ходили менять очки. Но это не исправили положение. Нас всех обманули на 300 руб. Молодцы Зимняя вишня! Отличная репутация я думаю у вас будет!

• Вам бракованные очки дали? Или фильм был не в 3Д?

• странно было бы давать зрителям очки на фильм не в 3D? фильм был в 3D конечно. но качество было ужасное! я хуже еще не видел! В 1996 я в Диснейленде 3D лучше было!

• Вы имели право обратиться за возвратом стоимости билета из-за некачественной демонстрации фильма.

На основании постановления Правительства РФ от 17.11.94 №1264(п.24) «Зритель имеет право на возмещение стоимости билета в случае отмены просмотра, замены фильма или некачественной демонстрации по вине киновидеозрелищного предприятия, а также в случае непредоставления информации о возрастных ограничениях на просмотр киновидеофильма и отказа зрителя в этом случае от просмотра киновидеофильма». В иных случаях возврат билета не осуществляется.

• Я был тоже уверен что можно вернуть деньги по закону. Но мы не хотели портить уже до конца себе вечер выходного дня. да я думаю 300 руб.