Жара

Гриль-бар

Отмечали с коллегами корпоратив 20.12.2019 г.

Отмечали с коллегами корпоратив 20.12.2019 г.

1.Хочется начать свой отзыв с рассадки гостей. Изначально нас должно было быть 8 человек, но за день до корпоратива мы сообщили о том, что в итоге нас будет 7 человек. Когда мы пришли за свой стол, мы ужаснулись: один из стульев стоял на проходе, при этом стул от другого столика был поставлен так же и официанты просили нас вставать и пропускать их, по итогу они потом носили еду над нашими головами!!! И все остальные гости пытались протиснуться между нашими столиками, толкая нашу коллегу в спину. Интересно, куда бы они посадили еще одного человека, если бы мы пришли в 8????

2. При этом общая ситуация складывалась так же.... в зале все столы стояли очень плотно, а танцпол был ничтожно мал!

3. Сервировка и подача блюд - это вообще отдельный вопрос. Когда мы пришли, на столе стоял один вид сока, виски 1шт, кола 2 шт и мясная нарезка и отсутствовали салфетки и скатерть была дырявая.

Подача фруктов просто волшебная! 5 летний ребенок справился бы лучше. Мандарины и ананас были старыми и сухими, будто они прошлогодние;Горячие блюда были холодные и жирные! Салат за 390р оставляет желать лучшего.

Стоимость напитков у них разнится полностью, изначально говорили что виски стоит 3900, затем сказали 3500, а по факту оказалось 3900. По окончанию банкета с нас хотели стрясти еще 2 тысячи, хотя у нас еще оставалось около 3 тысяч. хорошо, что мы умеем считать)))

4. Концертная программа ни о чем, конкурсов почти не было, было скучно, хотя за нее оплачивали по 700 руб.

5. В туалете был сломан замок, а при постоянных очередях, эта кабинка уж очень пригодилась бы.

В общем, впечатления ужасные!!!! Просто собрали кучу денег, а для гостей ничего не сделали! На минуточку 4000 тыс это не маленькие деньги!