Зелёная волна

Автошкола
  • Кемерово, проспект Ленина, 33/2 — 410 офис; 4 этаж
  • Парк Ангелов 120 м

Я училась здесь в 2017 году, и все было отлично. Затем я решила, что было бы неплохо, если бы моя мама также прошла обучение здесь, и отправила ее сюда. Первое время было прекрасно, пока мы не поняли, что прогресса нет, и что инструктор не дает учиться. Они просто катались. В итоге моя мама так и не сдала экзамен. Я задумалась, может быть, у моей мамы просто не получается научиться. Затем я посоветовала друзьям эту автошколу. И там была та же ситуация, инструктор просто не давал ездить выше второй передачи! Он кажется слишком бережет машину. Кроме того, не дают докатать часы. Я никому не рекомендую обучаться здесь.

• Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Сожалеем, что произошел негативный опыт у вашей мамы во время обучения в 2021-2022 году с другим инструктором, но важно отметить, что условиями договора на обучение (п. 2) и правилами обучения предусмотрена возможность смены инструктора без объяснения причин и без ваших финансовых потерь, необходимо только желание и звонок в учебную часть.

Обучение, в том числе, бережному отношению к автомобилю является одним из составляющих для будущего безопасного водителя. Часы вождения, входящие в программу, всегда используются учениками в полном объеме. Даже в случае перерыва в обучении талоны не теряют свою актуальность, а также в случае потери - восстанавливаются по заявлению.

Для решения различных вопросов, связанных с организацией учебного процесса, достаточно обратиться в учебную часть (личное обращение, телефон, сайт - раздел "Написать письмо директору"). Мы обязательно ответим и найдем решение!

Надеемся, что лично ваше обучение оставило только положительные эмоции!

Спасибо за ваш комментарий, спустя длительное время, это помогает нам становится лучше!

Безопасных вам дорог!

• Мой муж общался с вашим директором. Кроме конфликта ничем это не закончилось. Нужно человечнее к людям относится, и не только в ответах на отзывы.