Здоровое поколение

Медицинский центр
  • Кемерово, бульвар Строителей, 24Б — 1, 2 этаж
  • д/п Бульвар Строителей 330 м

Уважаемый медицинский центр, почему врачи пишут заключение от руки? Цена у вас такая же, как в других частных медицинских центрах, где все распечатывают в 2х экземплярах.

Сейчас у меня на руках бумажка, где не указаны жалобы, с которыми пришли, никаких деталей осмотра, только диагноз и лечение, которое разобрать сможет только фармацевт в аптеке, наверное. Так уже нигде не делают, мне кажется, во всех частных клиниках распечатывают полную информацию: жалобы, осмотр, диагноз, рекомендации.

Дополню отзыв: у врача помимо отсутствия техники для печати выписки с приема, также отсутствовала техника для осмотра (дерматоскопа у дерматолога не было)

Дополню еще раз. Диагноз врач поставила неправильный (возможно, из-за того, что смотрела глазами, без прибора)

Но непонятно теперь за что, вообще, заплатили.

• Компуктер наверно сломался

• нет, у них элементарно нет ноутбука у врача даже )) К своему врачу приходила сюда (ибо она в субботу тут и мне было проще так, чем с работы отпроситься) и ей всегда приходилось вручную всё заполнять на бланках клиники и в моей истории болезни.