Здоровье

Сеть клиник

Ребенка укусил клещ. Обратились сюда для извлечения. Все сделали быстро, оперативно

Проконсультировали по дальнейшим действиям. Персонал хороший, доброжелательный

Спасибо вам🤍

Здравствуйте! Благодарим вас за такую подробную информативную обратную связь. Нам приятно, что вы выбираете нас и высоко оцениваете работу нашего персонала. Желаем вам здоровья и будем вновь рады видеть вас, если в этом возникнет необходимость!

Сегодня была в клинике ЗДОРОВЬЕ на Свободе,3, вежливый доброжелательный персонал, сдавала анализы ,ЭКГ, ЛОР врач, всё , оперативно и быстро. Большое спасибо

Валентина, здравствуйте. Благодарим Вас за такую ценную обратную связь и ваши положительные эмоции. Желаем здоровья вам и вашим близким!

Регулярно вожу сюда ребенка, на осмотры к педиатру, за справками, на вакцины, на анализы. Врачи и медсестры отличные, никогда проблем не возникало.

Благодарим Вас за отзыв.

Будьте здоровы.

Уважаемая Татьяна! Сожалеем, что обращение в нашу клинику вызвало негативное впечатление. Услуга вакцинации предоставляется по предварительной записи. В случае обращения без записи возможно ожидание, так как в детский офис обращаются родители с детьми по предварительной записи. Надеемся на взаимопонимание, желаем здоровья!