Заправкин, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Заправил картридж. Картридж был новый, после заправки стал полосить. Принёс обратно. Что то делали 20-30 минут. Приехал домой , ситуация не изменилась. Не советую эту компанию.

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Но мы всегда готовы исправить свои ошибки. Вы можете обратиться в офис за гарантийным ремонтом и мы постараемся все исправить. Всегда рады видеть Вас. С Уважением Ваш Заправкин.

Впервые столкнулась с таким сервисом и была приятно удивлена! Быстро заправили, ещё и кофе с шоколадкой приложили:)

Уважаемая Ксения! Спасибо за хороший отзыв. Всегда рады видеть Вас. С Уважением Заправкин.

заправили картридж и неожиданным сюрпризом стал кофе с шоколадкой:). Менеджеры вежливые!! Спасибо !

Елизавета, огромное Вам спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Мы работаем для Вас!

елизавета написала 2 отзыва об этом месте

Давно уже собирался написать отзыв , переодически обслуживался . Постоянно какие недочёты мелкие. Ругаться не вижу смыслы , у самих при входе висят плохие отзывы про чужие компании а свои чёт Забыли вывесить .

Больше к вам не нагой. Проще переплатить чем постоянно ходить и переделывать у вас .

Здравствуйте Дмитрий! Спасибо что нашли время оставить отзыв. Расскажите в чем заключаются наши недочеты, что бы мы могли работать над нашим сервисным обслуживанием. С уважением Ваш Заправкин!