Заправкин, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто

• Оценки

заправили картридж и неожиданным сюрпризом стал кофе с шоколадкой:). Менеджеры вежливые!! Спасибо !

Елизавета, огромное Вам спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Мы работаем для Вас!

елизавета написала 2 отзыва об этом месте

Давно уже собирался написать отзыв , переодически обслуживался . Постоянно какие недочёты мелкие. Ругаться не вижу смыслы , у самих при входе висят плохие отзывы про чужие компании а свои чёт Забыли вывесить .

Больше к вам не нагой. Проще переплатить чем постоянно ходить и переделывать у вас .

Здравствуйте Дмитрий! Спасибо что нашли время оставить отзыв. Расскажите в чем заключаются наши недочеты, что бы мы могли работать над нашим сервисным обслуживанием. С уважением Ваш Заправкин!

отправила заявку на заправку картреджа,так никто и не перезвонил. Написано,что с 8 работаете,но заявки почему-то не видите !

елизавета написала 2 отзыва об этом месте

Очень довольна сервисом!!!

Обращаюсь уже второй раз и вновь восторгаюсь качественной, оперативной работой!!!

Особая благодарность Олесе за её трепетное отношение к своей работе и к людям!!!

Спасибо большое!!!

С уважением Инна.

Инна спасибо огромное за приятные слова! Очень приятно работать с такими легкими и приятными людьми как вы. Всегда рады видеть Вас! С уважением Ваш Заправкин!

Inna Borisova написала 2 отзыва об этом месте

Очень довольна услугами данной компании!!!

Быстро, качественно, недорого;

интеллигентно, уважительно!!!

Особая благодарность Олесе!!!

Инна.

Уважаемая Инна!

Спасибо за теплые слова и за ту минутку которую вы потратили за написание отзыва!

Мы всегда рады Вам помочь. Всегда ждем вас в нашем офисе. С благодарностью Ваш Заправкин!

Inna Borisova написала 2 отзыва об этом месте