Заправкин, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Обращались в эту компанию, все сделали оперативно, по стоимости тоже все устроило! Советую обращаться к ним!

Доброе утро Ksю, спасибо Вам за доверие и теплые слова. Мы всегда рады видеть Вас! С наступающим Вас Новым годом!

Мы даем гарантию на выполненные работы 1 месяц с момента получения Вами аппарата и гарантию на три ресурса картриджа при его восстановлении. Принесите аппарат мы еще раз его посмотрим.

Уважаемый клиент! Очень приятно что вы оставили отзыв о нашей компании. Уточните пожалуйста Вашу Фамилию и дату обращения. А лучше придите в офис т.к мы даем гарантию на заправку картриджей и наши специалисты помогут вам разобраться в ситуации. Возможно причина совсем в другом. Ваш Заправкин.

Сдавал телефон на диагностику, все неплохо, кроме времени ожидания. Сдал в пятницу - получил в среду. В наше время провести столько времени без телефона нереально

Здравствуйте обратились к сотрудникам заправкина они были очень приветливы решели проблему за 5 минут хотя в другой компании сказали ремонт 5-7 дней рекомендую большое спасибо.

Добрый день Данил, огромное спасибо за время уделенное нашей компании для написания отзыва. Всегда рады видеть вас.