Заправкин, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте обратились к сотрудникам заправкина они были очень приветливы решели проблему за 5 минут хотя в другой компании сказали ремонт 5-7 дней рекомендую большое спасибо.

Добрый день Данил, огромное спасибо за время уделенное нашей компании для написания отзыва. Всегда рады видеть вас.

Заправляем и ремонтируем оргтехнику. Всем здесь довольны, нареканий не было никогда - всегда быстро и за разумные деньги.

Виктор спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь! Ваш Заправкин

Супер компания, быстро отремонтировали мой телефон, все аккуратненько и качественно, спасибо огромное за скорость и качество!!!!))) и отдельное спасибо за мини бонус кофе и шоколадку))))) очень приятно!!! )))

Марина огромное спасибо за доверие оказанное нашей компании. Приятно когда клиент доволен оказанными услугами. Будем рады видеть Вас снова. Ваш Заправкин.

Заправил картридж. Картридж был новый, после заправки стал полосить. Принёс обратно. Что то делали 20-30 минут. Приехал домой , ситуация не изменилась. Не советую эту компанию.

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Но мы всегда готовы исправить свои ошибки. Вы можете обратиться в офис за гарантийным ремонтом и мы постараемся все исправить. Всегда рады видеть Вас. С Уважением Ваш Заправкин.

Впервые столкнулась с таким сервисом и была приятно удивлена! Быстро заправили, ещё и кофе с шоколадкой приложили:)

Уважаемая Ксения! Спасибо за хороший отзыв. Всегда рады видеть Вас. С Уважением Заправкин.