Юридическая компания

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 26.09.2024

Очень хорошая компания, решили мою проблему быстро, чётко и грамотно. Специалисты всегда были на связи и отвечали на всё интересующие меня вопросы.

Спасибо большое этой юридической компании за профессионализм! Были проблемы с документами, поэтому обратилась сюда. Всё пояснили, я осталась довольна проведённой работой

Фируза Мурадова написала 2 отзыва об этом месте

Огромная благодарность юридической компании за помощь в оформлении документов на недвижимость. Работа была проведена на высшем уровне, в сроки. Хочу сказать большое спасибо Самвелу Зонраковичу и отметить его огромный профессионализм. Рекомендую!

Сложный развод и дележ имущества привели меня в эту юридическую компанию. Татьяна Викторовна не только помогла мне справиться с юридическими аспектами, но и поддержала меня в трудную минуту. Благодаря ей, процесс прошел гладко.

Обратилась в эту юридическую компанию с проблемой незаконного увольнения. Работа была проведена на высшем уровне, благодаря профессионализму Ольги Ивановны, мне удалось восстановиться на работе и получить компенсацию.

emelialieva написала 2 отзыва об этом месте