Юридическая инициатива

• Закрыто

Эта компания знает про налоги всё! Спасибо за квалифицированную помощь. Грамотное сопровождение на всех этапах. Рекомендую!

Насмотревшись инфоцыганей в интернете, которые продают курсы по налогам, меня догнала реклама этих юристов. Оставив заявку на сайте скачивания прайса мне перезвонил менеджер и убедил, что они не инфоцыгане и внедряют решения самостоятельно с гарантией результата. Что они мне внедрили не скажу, но компанию рекомендую.

В крайние сроки, быстро составили жалобу в кассацию и сходили вместо меня в суд. Даже не пришлось ехать никуда, очень удобно)))) Спасибо!

Пожалуй лучшие юристы в Кемерово, сопровождают как по вопросам ведения бизнеса, так и семейным разводам и прочим проблемам. Общаются на нормальном языке без перегибания с терминами, заинтересованы в достижении поставленной клиентом цели. В общем рекомендую.

Очень хорошие и компетентные юристы. Представительство в суде на должном уровне. Постоянный контакт по телефону, пожелания учитываются, но дело ведут самостоятельно, на мой взгляд, так и должны вести себя специалисты.

Благодарим за обратную связь!)))