Югория

Группа страховых компаний
  • Кемерово, улица Кирова, 45 — 1 кабинет; 1 этаж
  • Банк Москвы 260 м

Здравствуйте! 10.02.20 произошла со мной не самая лучшая ситуация, попал в ДТП. Обратился к Вам в офис, девушка Юлия из 10 кабинета, всё подсказала, рассказала, поддержала марально. Отправился на осмотр в тот же день, всё произошло быстро. Сегодня приезжал к Вам в офис, Юлия вновь максимально быстро и придельно понятно помогла найти ответы на мои вопросы, ушел в отличном настроение и со спокойствием внутри. Огромное спасибо за таких сотрудников!)

• Добрый день, уважаемый MaDC! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв о страховой компании Югория. Нам очень приятно слышать добрые слова о специалистах компании. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем вам благополучных и беспрепятственных дорог!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.