Юбилейный

Киноцентр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный киноцентр. Приезжаю сюда с детьми, когда они хотят какую-то активность. Билеты нормальной стоимости, попкорн вкусный, не знаю что ещё написать. Место хорошее.

Сегодня побывала в кинотеатре "Юбилейный", ходила на фильм "Артек", снят современно, хотя показывают сюжеты из СССР. Фильм очень понравился, герои правдоподобно играют, создается ощущение реального переноса в советский артек. Отличная концовка, которая заставляет задуматься о своих мечтах и целях.

После ремонта кинотеатр не узнать, все красиво, цивильно, чисто. И в кино сходили, и поели и поиграли в автоматы! Всем рекомендую!

Мне залы как до реконструкции не нравились, так и после. Во-первых, неудобные сиденья, во-вторых, в зале с 3Д очками очень темно, их надеваешь и попадаешь во мрак, фильм не яркий и не ествественный. В вип-зале холодно, сильно замерзли, надо в пуховике было идти, видимо.

Кинотеатр нравится !

Хорошие залы ✅

Вежливый персонал ✅

Чисто ✅

В туалетах есть все необходимое ✅

Кафетерии, пицца, на территории кинотеатра, достаточно хороши. Очень надеюсь, что все останется на том же уровне и дальше 🙂