Ярче!

Супермаркет
  • Кемерово, Комсомольский проспект, 45 — 1 этаж
  • ЖК Томь 200 м

Ярче, на первом этаже жилого дома сделало не законную перепланировку первого этажа, превратило дом в овощебазу. Вечные многотонные машины паркуются под нашими окнами, и на газоне, не глуша двигатели. Телеги катающиеся по кафелю ваши, слышно на 5 этаже!!! Дом не предусмотрен для такого вида деятельности. Прекратите выбрасывать мусор свой в контейнеры дома, вы это не оплачивали. Мусор ваш, который стоит возле нашей парадной сейчас зимой, летом будет вонять, не обижайтесь, будем приносить в магазин...

• Они вчера так же перекрыли Тухачевского напротив парка комсомольского и люди объезжали по встречке

• А как им ещё разгружаться то? Как могут так и останавливаются. Они же не специально дорогу перекрывают.

• Для того чтобы никому не мешать при разгрузке, магазины нужно открывать в помещениях которые подходят под магазины такого формата. Фура должна разгружаться с торца дома где нет окон, в данном доме такой возможности нет, это свечка. Поэтому разрешений на перепланировку у них нет, ребята открылись без документов.

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию. Передали ваше обращение руководству.

• самый лучший вариант решения этой проблемы это закрыть магазин. 👌🏻

• "Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!

Все перепланировки в магазине на законных основаниях.

У нас ежедневная поставка товара, но больше 2 -х машин в день не бывает. Выгрузка товара занимает максимум 15 минут. На газон машина не заезжает, выгрузка происходит на дороге.

Мусорный контейнер у нас свой. Наш контейнер один красного цвета «Росса», остальные зелёного цвета. Он расположен в 150 метрах от центрального входа в Ваш дом. В работе не используем телеги, которые бы создавали сильные шумы.

Каждый момент возьмём на более усиленный контроль, чтобы не создавать Вам неудобств!

Будем рады видеть вас в нашем магазине!

С уважением,

Небыт Алена