Ярче!

Супермаркет

Не плохой магазин, но когда проходишь туда примерно месяц ассортимент уже поднадаедает. Что касается цен для меня так в нем оставляешь на кассе денег меньше чем в других супермаркетах

Очень часто хожу сюда за продуктами, мне нравится, что здесь всегда все свежее, довольно большой ассортимент, и практически все тут более выгоднее чем в других магазинах

Отличный магазин с вежливыми сотрудниками. Вкусный кофе и выпечка по утрам дает бодрости на весь день)

Уважаемые, ваши магазины, в принципе-то, не самые плохие. Но что происходит у вас с ассортиментом? Мы возвращаемся во времена дефицита СССР?

Кофемашина не работает уже около недели (продавец обозначила, что не привезли молоко???), полки полупустые.

Очень странно.

Добрый день, Дмитрий!

Спасибо за обратную связь!

В настоящий момент наш распределительный центр переезжает в новое помещение. С этим связаны некоторые накладки в работе службы доставки. Мы обязательно всё исправим и возобновим стабильные поставки в ближайшее время.

Приносим свои извинения!

• Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""