Ярче!

Супермаркет
  • Кемерово, Комсомольский проспект, 34 — 1 этаж
  • ЖК Томь 150 м
42-rus написал 5 отзывов об этом месте

В ночь 09.12.19 в период с 00.00 по 00.30 и в ночь 11.12.19 в период с 00.30 до 01.30 производилась разгрузка грузовика. Были разбужены все члены семьи, стоял невыносимый грохот. Управляющая магазином вразумительного ответа не даёт, пресечь шум не может.

Почему я должен бороться за свой покой и решать ВАШИ проблемы?

Почему ВЫ позволяете персоналу...

Почему я должен бороться за свой покой и решать ВАШИ проблемы?

Почему ВЫ позволяете персоналу магазина шуметь?

Если случился форс-мажор, значит разгружайтесь в ручном режиме. Ведёте хозяйственную деятельность в магазине всю ночь - не шумите. Повесьте персоналу таблички, если они забывают. Дежурьте сами, караульте. Исполняйте свои обязанности, это тоже хозяйственная деятельность.

Я считаю, что безвыходных ситуаций не бывает, и разводить руки с ответом " я здесь ничего не решаю", считаю недопустимым!

Примите меры!

Спасибо

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию. Передали ваше обращение руководству.

• Живу в этом же доме, ни разу не слышала шум от Ярче...

• фактически в соседнем доме на 6 этаже.. :)

• о боги, мне уже страшно) но живу по факту то в доме, где ярче))

• люди работают днями и ночами. и из-за вашего сна ни кто логистику менять не собирается. окна с шумоизоляцией ставьте. бред полный

• Была схожая ситуация на съемной квартире, когда магазин снизу. Никакие окна не помогут, слышно даже цокот шпилек женских, что уж говорить о механизмах. Мы добились чтоб они грузчиков использовали. Надо писать в Роспотребнадзор. Пусть ловят, фиксируют и судятся. Удачи

• Добрый день!

• Вызываю. Оформляю. Всё по закону. Адвокат говорит всё к делу приобщим

• Кошмар! Терпения Вам и Вашим членам семьи! И скорейшего разрешения данной ситуации😉

• Большое спасибо Вам за поддержку!

• Добавлю сюда видео ночной разгрузки. https://www.youtube.com/watch?v=...

За прошедшее время, ничего не изменилось. Сотрудники продолжают использовать рохлю и вести хозяйственную деятельность ночью. О каких то предстоящих или совершенных положительных изменениях ничего не знаю. Руководство со мной не связывалось.

Прошу всех неравнодушных оказать поддержку в распространении видеоролика.