Ярче!

Супермаркет
  • Кемерово, Комсомольский проспект, 34 — 1 этаж
  • ЖК Томь 150 м
42-rus написал 5 отзывов об этом месте

Не смотря на многочисленные жалобы и обращения в контролирующие органы, которые неоднократно фиксировали нарушения, магазин ничего не делает для улучшения ситуации. Ночью сотрудники продолжают находиться в магазине, чем доставляют значительные неудобства. О всех недостатках известно, диалог есть, но ничего не происходит.

Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента. Просим вас сообщить более подробно, что именно доставляет вам неудобства.

Эта информация позволит нам принять соответствующие меры.

• Добрый день! Мы благодарим вас за обращение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Эта информация позволит нам принять соответствующие меры.

• Исключить присутствие персонала в ночное время. Исключить использование рохли при разгрузке. Наладить холодильную установку, которая издаёт шум. Доделать шумоизоляцию. Спасибо

• Прошла неделя, хотелось бы узнать какие Вы успели принять меры? Считаю, что за это время ничего не было сделано.