Ярче!

Супермаркет
  • Кемерово, Леонова, 22 — 1 этаж
  • Александрова 180 м

Была сегодня в данном магазине. Застала ситуацию: девушка (видимо в весеннем обострении) так орала на кассира, за то, что кассир попросила одеть маску. Реально просто жалко работника, они ж и сами их (маски) не снимают. Люди, будьте человечнее. Человек работает на кассе и сколько негатива может пройти за день? Обслуживание меня лично устроило, заранее одела маску-обслужили вежливо, быстро и без проблем.

• Да я тоже понять этих "конченых" людей не могу.Уже год как масочный режим,неужели тебе трудно на свою морду одеть маску?Обязательно появится какой нить отсталый,и начнет качать права,самое что интересное,обсираются,и в итоге надевают маску.Никак не могут понять,что это не их прихоть,они не виноваты,есть указания,и они обязаны подчинится. Не нравится,иди в администрацию и качай права. Нет же лучше взять и испортить человеку настроение на весь день из-за с*аной маски за 4 рубля.Это касается не только Ярче.

• Добрый день! Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».