Я здоров

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте! Не давно сделала операцию на одну ногу, впереди делать другую. Большое спасибо доктору Довбета И. В., и медицинскому коллективу. Поздравляю вас с наступающим новым годом. Желаю вам здоровья, счастья, успехов и удачи!!! Осипова О. Н.

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и приёмом доктора. Спасибо за поздравления и высокую оценку наших специалистов, обязательно передадим им ваши слова благодарности!

Желаем Вам крепкого здоровья, будем рады встрече снова!

С уважением и заботой, медицинский центр "Я Здоров!"

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы сожалеем, что знакомство с доктором не оправдало Ваши ожидания. Мы обязательно проведем беседу с коллективом и медицинским составом. Спасибо, что делаете нас лучше.

Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением и заботой, медицинский центр "Я Здоров!"

Услуги оказанные данной компанией на высшем уровне, всё очень понравилось. Персонал ответственый и очень приятный, везде чистота и порядок. Очень рекомендую эту компанию.

Здравствуйте, Полина! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и приёмом доктора. Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!