Weit

Пункт приема
  • Кемерово, Арочная, 41 — ателье Зима-Лето
  • Филармония 380 м

Спасибо большое за чистку пальто. Был сильный след на плече от сумки, все в порядке! Обращусь ещё ).

• Ваш отзыв на заказ или вы работник химчистки? Только честно. У них 3 положительных отзыва и все 4 и 5 мая, то есть буквально вчера.

• Наталья, добрый день!

Химчистка «Weit» совсем недавно начала открывать приемные пункты в Вашем городе. Поэтому нам очень важно получать обратную связь от клиентов химчистки. У нас нет ни одного накрученного отзыва – все отзывы без исключения оставлены нашими действующими клиентами. Наши менеджеры собирают информацию по поводу качества чистки, обслуживания, сроков и т. д., а также обращаются к клиентам с просьбой оставить свое мнение об услугах химчистки на основных платформах. Возможно, в связи с тем, что менеджеры собирают обратную связь не ежедневно, а в какие-то определенные дни, соответственно, клиенты оставляют отзывы с небольшим временным интервалом друг от друга. Компании могут стимулировать своих клиентов оставлять отзывы – это не является нарушением правил подобных площадок. Мы сами заинтересованы в том, чтобы отзывы были настоящими.

С Уважением, химчистка «Weit».

• хорошо, в следующий раз попробую обратиться к вам

• Кристина, спасибо Вам за отзыв!

Желаем Вам отличного настроения, и чтобы Ваши вещи долго радовали Вас чистотой и удобством.

С уважением, химчистка Weit