Вверх!

Турагентство для счастливых людей
  • Открыто до 16:00

В турагенство "Вверх" обращались дважды и не пожалели. Хотим отметить очень внимательное, профессиональное отношение к подбору туров и пожеланиям клиента. Отдыхом довольны. Следуюший раз обратимся снова только в турагенство "Вверх".

В компанию "Вверх!" обратились по совету друзей, которые неоднократно уже пользовались услугами этой фирмы, и не прогадали. Очень оперативно были подобраны варианты отдыха. При встрече всё подробно объяснили, рассказали, показали. Отдых получился превосходный. Большое спасибо!

Николай, благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Искренне радуемся за каждого туристу, который хорошо отдохнул! Несомненно, будем рады новой встрече с Вами!

Очень долго выбирали, в каком агенстве выбрать тур, решились на "Вверх". Очень рады что ребята помогли нам подобрать интересный тур, отдыхали с удовольствием))

Анастасия, большое спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отдыхали в марте 2020 на Фукуок. Семья, двое взрослых и трое детей. Тур во въетнаме подбирали с кучей условий, и турагентство Максима и Ирины Марченко "Вверх" справились на отлично. Мы очень довольны подобранным туром по всем критериям!

Антонина, спасибо большое за отзыв! Следили за Вашим отдыхом всем агентством! Это было круто! следующих отличных путешествий! 🙂

Впервые отправлялись в отпуск, обратились в турагенство "Вверх", а именно к Наталье! Получили подробную консультацию, подобрали тур, устроило обсалютно всё - отель супер, Наталья давала советы даже когда мы были уже в Тайланде! Спасибо огромное! рекомендую всем! В следующий раз однозначно будем обращаться к вам!!!

Анна, спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Вы отлично отдохнули! Будем с нетерпением ждать Вас снова!