Вверх!

Турагентство для счастливых людей
  • Закрыто до 10:00

В турагентство "Вверх" обратились через знакомых, Ирина (Турагент) рассказала, показала, разъяснила ,ответила на все наши вопросы.

Тур был подобран по нашим запросам,я всем довольна ,мой отдых я запомню на долго😊👍

Спасибо турагентству "Вверх"👍

Анастасия, спасибо за отзыв! Приходите снова - в мире ещё много потрясающих мест!😀

Вот уже несколько лет подряд путешествую с агентством "Вверх".

Ирина и Максим грамотно и уверенно помогут подобрать тур на оптимальных условиях, приложат все усилия, чтобы отдых прошёл незабываемо, скомплектуют весь пакет необходимых документов. Даже плёнку для багажа дадут. А в этот раз (летал в Турцию) дали крем для загара. Мелочь, а приятно)

Денис, спасибо большое за отзыв и за то, что Вы все эти годы с нами! Всегда рады видеть Вас и угостить кофе и конфетами!😀

Летали всей семьей в Турцию (я, жена и ребенок) с агенством "Вверх!" Благодаря замечательным Ирине и Максиму мы получили именно то, о чем просили. Довольны остались всем и морем и пляжем и перелетом и даже проживанием в недорогом отеле). Огромное спасибо!!!

Альберт, спасибо за отзыв! Мы всегда рады позитивным людям в нашем офисе - заходите чаще! :)

Ольга, отзыв чудесный, спасибо Вам большое за него! С Вами очень приятно работать, несомненно, мы будем ждать новой встречи! :)

Летали в Турцию с "Вверх" первый раз,все очень понравилось. Спасибо вам Максим и Ирина за ответственность, старательность и индивидуальный подход к клиентам!

Анна, спасибо большое за отзыв и за то, как точно Вы отметили наши сильные стороны! Приходите снова - будем очень рады Вас видеть! :)