Вверх!

Турагентство для счастливых людей
  • Закрыто до 10:00

Роман, огромное спасибо Вам за то, что нашли время написать такой подробный отзыв о нас и нашей работе! Очень приятно! Несомненно, будем рады новой встрече с Вами!

Вверх! Как ты яхту назовёшь- так она и поплывет! У нас именно так благодаря Ирине и Максиму! Как всегда ожидания оправдываются более чем: отель- класс! Все идеально! «Вверх» специалисты своего дела. Без вариантов всегда знаем куда обращаться, чтобы получить незабываемый отдых .

Алина, таких позитивных и ярких туристов, как Вы с Дмитрием, ещё поискать! Спасибо Вам за отзыв, мы очень рады, что Вы в очередной раз чудесно отдохнули! Будем с нетерпением ждать Вас снова!

Сергей, спасибо большое за отзыв! Очень рады, что вы в очередной раз отлично отдохнули!

Спасибо турагенству Вверх за профессиональную работу и за незабываемый отдых! Особая благодарность Максиму, ответил на все наши вопросы(даже самые нелепые), дал ценные указания, все очень подробно объяснил, благодаря этому было совсем не страшно первый раз ехать за границу!!!Отдохнули превосходно!

Лилия, большое спасибо Вам за отзыв! Будем ждать Вас снова!