Vs оптика

• Кемерово, Советский проспект, 39 — 1 этаж
  • Универсам №1 240 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

14.04.2020 года я посетил данную оптику для выбора солнцезащитных очков. Перемерив несколько пар очков я подобрал для себя трое. Чтобы окончательно определиться я попросил сотрудника магазина - Светлану, выписать их название и цену. Покупка составила бы примерно 12 000 руб., поэтому мне было необходимо подумать об этом дома, так как покупаешь вещь на длительное время. Сотрудник Светлана стала крайне неприветлива и раздражительна; отказала в просьбе, сославшись на секретность артикула и названия очков. Мне было предложено их просто запомнить. На вопрос в чем секретность, мне ответили: "У нас такие правила, и я не обязана на это отвечать". Я попросил книгу замечаний и предложений, мне ее не хотели давать, а потом она все-таки нашлась и была за 2017 год. В ней были старые сообщения на которые не было ответов. Я сделал замечание, на что получил ответ от Светланы: "Я здесь директор и я так хочу; покиньте мою личную территорию". Далее она грозилась вызвать частную охрану и своего мужа.

В итоге впечатление о магазине сложилось крайне негативное, так как это магазин премиум-класса и ожидаешь высококлассного уровня сервиса, который включен в ценник. Премиальное обслуживание - когда клиенту стараются угодить, ориентируются на него. И когда платишь по завышенному ценнику, а создается ощущение, что покупаешь с лотка на блошином рынке - это уже никуда не годится!

И в конце посещения магазина создалось впечатление, что руководство не интересуется мнением покупателей и даже не соизволяет отвечать ни на одно сообщение.

Магазин не рекомендую к посещению. Директор Светлана Верхотурова ставит себя выше покупателя. Если ты тут же не готов совершить покупку (нужно время подумать) к тебе сразу теряется интерес.