Вовкин Двор

Сад флоры и фауны
  • Кемерово, Весенний проспект, 8/1 — 1 этаж
  • Весенний проспект 650 м

Не были тут года 3.

И больше, вряд ли, пойдем.

Кроликов стало очень мало и к ним теперь не пускают.

Птиц на улице достаточно уменьшилось.

Лошадки (пони) не стало.

Как то всего стало меньше.

Понравилась очень только эта семейка козочек.

Плюс,расширились в доме, вместо игровой теперь там сурикаты, еноты.

• Здравствуйте, Ольга! Да, некоторых животных у нас действительно стало меньше. К сожалению, животные, как и люди, стареют. А старость, как всем известно, не лечится! Конечно, можно было бы и молодняка набрать, НО... Знаете ли вы, что птиц из разных гнёзд достаточно сложно подружить? В 99% без крови и потерь такие процессы не обходятся. Что касается пони: Чтобы пони был здоров и счастлив, он должен бегать, ну или выполнять какую-либо работу, чтобы его лёгкие полноценно работали. А так как у нас нет специалиста, который достойно мог ухаживать за этим прекрасным животным, было принято решение найти нашему Фунтику новый дом с лучшими условиями. И это решение было принято из-за любви к нашему питомцу! Что касается кроликов: к ним мы запускаем, но делаем мы это только в будние дни, когда посетителей значительно меньше. И это правило мы ввели исключительно в интересах наших пушистиков, которые, кстати сказать, тоже в почтенном возрасте. Мы неоднократно писали, что для нас приоритетным является здоровье и комфорт наших животных. К каждому нашему питомцу мы относимся с уважением, лаской и любовью! Надеюсь, что вы нас поймёте! Всего вам самого доброго и пушистого!